02 октября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

На Comic Con Russia 2017 показали «Легенду о Коловрате» и «Тренера»


На прошедшем в эти выходные фестивале поп-культуры Comic Con Russia 2017 кинокомпания « Централ Партнершип » представила сразу два своих будущих фильма: « Легенда о Коловрате » и « Тренер ».

На Comic Con Russia 2017 показали «Легенду о Коловрате» и «Тренера» - фото 1
На Comic Con Russia 2017 показали «Легенду о Коловрате» и «Тренера» - фото 2
На Comic Con Russia 2017 показали «Легенду о Коловрате» и «Тренера» - фото 3

В субботу, 30 сентября, актеры Александр Ильин-мл., Александр Цой и продюсер Джаник Файзиев рассказали об эпическом блокбастере «Легенда о Коловрате». Зрители увидели трейлер фильма и премьеру эксклюзивного отрывка с зубодробительным экшеном, а актёры ответили на вопросы и раздали автографы.

Это первый в нашей стране фильм, полностью снятый на хромакее. Беспрецедентно и высокотехнологично. И при всём при этом у нас получилась невероятно захватывающая и красивая история о любви, о том, как любовь понимают настоящие мальчики. Ждём их в кино вместе с девочками!

Джаник Файзиев

В воскресенье, 1 октября, на сцену фестиваля поднялись знаменитые футболисты Дмитрий Сычёв и Евгений Савин вместе с продюсером Петром Ануровым. Они представили режиссёрский дебют Данилы Козловского, спортивную драму «Тренер». Козловский к тому же написал сценарий, продюсировал фильм и сыграл в нём главную роль. Сам он не смог приехать на Comic Con, но передал видеообращение.

Эта картина не столько о футболе, сколько о куда более важных вещах: о том, что в этой жизни возможно абсолютно всё, и о том, что границы и рамки для себя вправе устанавливать только вы сами. Любая мечта имеет поразительное свойство сбываться!

Данила Козловский
На Comic Con Russia 2017 показали «Легенду о Коловрате» и «Тренера» - фото 4
На Comic Con Russia 2017 показали «Легенду о Коловрате» и «Тренера» - фото 5

Дмитрий Сычёв и Евгений Савин рассказали о своём кинодебюте, сравнив съёмки по сложности и трудозатратам с профессиональным спортом. Футболисты также помогли разыграть сувенирные мячи с автографами.

«Легенда о Коловрате» выходит в прокат 30 ноября 2017 года, а премьера «Тренера» состоится 19 апреля 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь