03 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мониторы LG, демиурги и Divinity: Original Sin 2 в разделе «Игра месяца»


Спецраздел «Игра месяца» , который Игромания запустила при поддержке LG Electronics, посвящён самой ролевой игре Divinity: Original Sin 2. И он продолжает свою работу!

Если вы ещё не узнали некоторые подробности о себе и об игре, самое время заглянуть в раздел. Ведь, помимо всего прочего, там можно выиграть прекрасный монитора LG UltraWide, приготовленный компанией LG для ценителей хороших игр и очень широких экранов, на которых вы увидите игровой мир во всей его красе.

С мониторов мы и начнём. Что надо сделать, чтобы заполучить такое чудо?

Мониторы LG, демиурги и Divinity: Original Sin 2 в разделе «Игра месяца» - фото 1

Наш специальный тест имеет прямое отношение к игре Divinity: Original Sin 2, ведь с его помощью вы узнаете, какого рода демиургом вы являетесь и чего от вас стоит ждать вашей команде. Пройдите его и поделитесь результатом в любой социальной сети. Всё предельно просто — вы уже участвуете в розыгрыше замечательных призов от компании LG.

У вас есть время до 12 октября 2017 года включительно , чтобы испытать свою судьбу. Итоги розыгрыша мы подведём на следующий день, 13 октября. Время ещё есть, но совсем уж откладывать на потом тоже не стоит!

Прекрасные награды — веский повод заглянуть в спецразделе «Игра месяца». Но не единственный! В разделе Divinity: Original Sin 2 можно увидеть записи прямых трансляций игры на широкоформатных мониторах LG. Наши ведущие не только покажут, какие возможности предоставляет игра, но и расскажут, как лучше справляться с тем или иным её испытанием. А о том, что надо знать тем, кто собирается осваивать просторы Ривеллона в компании с другом, рассказано в статье о секретах совместной игры на одном мониторе в разделе «Игра месяца».

Главное — помните, игра не станет решать ваши проблемы за вас. Зато она всегда предоставит творческий и, опционально, вредительский способ положить конец конфликту: на поле боя или в диалоге.

[Трудности сплитскрина
Кооперативная игра в Divinity: Original Sin 2](/link/3377-a9b4-b4ab/)

А для тех, кто всё еще не окунулся в безбрежный мир приключений Divinity: Original Sin 2, Игромания подготовила подробный обзор всех нововведений и особенностей игры. Рецензию вы найдёте там же, в особом разделе.

Мы до последнего сомневались: ну не может всё быть настолько хорошо, не бывает такого. Что-то должно пойти не так. С большим удовольствием признаём, что ошибались. Original Sin 2 оказалась больше и лучше предшественницы, и придраться здесь практически не к чему.

[Обзор Divinity: Original Sin 2. Трудно быть богом](/article/29574/Obzor_Divinity_Original_Sin_2_Trudno_byt_bogom.html)

В разделе «Игра месяца» совсем скоро появятся новые материалы о Divinity: Original Sin 2. Не пропустите их, будет интересно!

Запись стрима Divinity: Original Sin 2. Фантастическая четверка — редакция Игромании.

Пройти тест! | О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь