03 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Центр запуска ищет тех, кто не умеет играть в Total War: Warhammer 2


На сайте Игромании продолжает свою работу Центр запуска, посвящённый долгожданному продолжению знаменитой серии стратегий Total War: WARHAMMER 2. В этот раздел попадают самые важные и интересные материалы о новой игре.

Статья « История мира Total War: Warhammer 2 » приглашает вас на экскурсию по вымышленному, но продуманному в деталях миру, рассказывает о географии и истории игровой серии и о том, как в ней отражаются реалии нашего мира.

Земли и страны «Молота войны» создавались с оглядкой на реальный мир эпохи позднего средневековья. За пёстрыми декорациями Warhammer несложно рассмотреть Священную Римскую империю, Скандинавию и Британское королевство. Теперь мы сможем омыть сапоги на океанских берегах новых континентов. Однако не стоит думать, что аборигены будут рады гостям.

Мир Total War: Warhammer 2
[Эльдорадо с динозаврами и прочие земли Нового Света](/article/29558/Mir_Total_War_WARHAMMER_2_Yeldorado_s_dinozavrami_i_zemli_Novogo_sveta.html)

Как новички, так и опытные старожилы серии могут узнать что-то новое для себя в материале об игровых расах как из новой части, так и из оригинальных игр.

А в нашем обзоре вы не только прочтёте о мире и расах Total War: WARHAMMER 2, но и узнаете о том, что нового появилось в игровом процессе и стоит ли результат внимания поклонников стратегий.

Если вы играли в первую часть или вообще в любую игру серии Total War, вы тут же почувствуете себя как дома. Знакомая система армий, знакомая система провинций. Строительство, герои, война, древо технологий — всё как мы привыкли. Разработчики пошли по пути «не чини то, что не сломано», и за это им большое спасибо.

[Обзор Total War: WARHAMMER 2. Тропический](/article/29561/Obzor_Total_War_WARHAMMER_2_Tropicheskiy.html)

А сегодня в разделе появится материал, который будет полезен новичкам, тем, кто может откровенно признаться: « Я не умею играть в Total War: WARHAMMER 2! ». Впрочем, даже старожилам иногда не мешает освежить свои знания и навыки: почему так важна дипломатия, откуда стоит ждать атаки, как правильно распланировать базу и стоит ли готовить как можно больше юнитов. Знакомство с тактиками, стратегиями и боевыми секретами поможет овладеть искусством сражаться и побеждать.

В ближайшее время в спецразделе появится ещё один материал, посвящённый советам и тактикам межрасовых сражений. Не пропустите его!

Мы даём полезные советы новичкам, чтобы им легче жилось и побеждалось в мире Total War: WARHAMMER 2.

В наш специальный раздал попадают все новости об игре, и не только они. Вы можете увидеть Total War: Warhammer 2 на наших прямых трансляциях на канале Twitch или в специальном разделе Стрим на сайте. Когда именно пройдут трансляции, можно узнать из расписания.

И не забывайте заглядывать в наш Центр запуска. Новые интересные материалы появляются в нём постоянно!

Центр запуска Total War: Warhammer 2 | Купить Total War: Warhammer 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь