03 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мобильная «Игра престолов» выйдет 19 октября


Финальный сезон культового сериала « Игра престолов » появится на экранах ещё не скоро: его премьера намечена на 2019 год. Но поклонники Вестероса не останутся без любимых реалий и встреч со знаковыми персонажами. Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и канал HBO выпускают для них мобильную онлайновую игру Game of Thrones Conquest. Битву за Семь королевств перенесёт на iOS и Android студия Turbine , известная по онлайновой ролевой игре Lord of the Rings Online и аренному боевику Infinite Crisis.

В многопользовательской стратегии Game of Thrones Conquest игроки возглавят собственные дома и начнут бороться за власть с помощью военных действий или политических интриг. Пока что не известно, каким будет игровой процесс, но похоже, что нас ждут поля сражений в реальном времени.

Игра Game of Thrones Conquest выйдет 19 октября. Уже сейчас на сайте игры можно пройти предварительную регистрацию и после релиза получить в награду игровой набор Prepare for War стоимостью в 50 долларов. В него входит комплект экипировки, запас ресурсов и золота и бонус к опыту на 24 часа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь