05 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В The Elder Scrolls Online вплетено 10 миллионов историй игроков


Онлайновая ролевая игра The Elder Scrolls Online достигла впечатляющей вехи. С момента релиза в апреле 2014 года мир Тамриэля посетило более десяти миллионов уникальных игроков.

За прошедшие три года игра успела перебраться на условно-бесплатную модель оплаты, получить несколько крупных и небольших дополнений и обновлений, о части которых мы подробно рассказывали. А теперь создатели игры хотят услышать истории тех, кто побывал в Тамриэле и пережил незабываемые приключения.

В течение месяца Bethesda и студия ZeniMax будут делиться услышанными историями. А рассказать их может каждый, кто побывал в The Elder Scrolls Online. Помимо этого, в ближайшее время в игре начнётся особый праздничный ивент. Но в чём он будет заключаться, мы узнаем лишь со временем.

И так мы бредём по городам и деревням, заводим друзей и врагов, ловим рыбу, обчищаем карманы и лавки торговцев, превращаемся в вампира или оборотня, обзаводимся домом и семьей, вступаем в гильдии магов и воров, торчим в тавернах, слушая песни бардов, распутываем заговоры, сражаемся с даэдра, спорим с богами и тащим в домашнюю библиотеку тонны книг. А мир все это время терпеливо ждет, когда же мы его спасем.

[Обзор The Elder Scrolls Online: Morrowind. Ничего, что ММО!](/article/29143/Obzor_The_Elder_Scrolls_Online_Morrowind_Nichego_chto_MMO.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь