06 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игра «Геошторм» вышла, не дожидаясь «своего» фильма


Совсем скоро, 19 октября, в российских кинотеатрах состоится премьера фантастического фильма-катастрофы « Геошторм ». Это первая полнометражная картина Дина Девлина, сценариста и продюсера фильмов « День независимости », « День независимости: Возрождение » и « Годзилла ». Главные роли в фильме сыграли Джерард Батлер (« Рок-н-рольщик »), Джим Стерджесс (« Через Вселенную ») и Энди Гарсия (« Крёстный отец 3 »).

По сюжету технология Dutch Boy призвана защищать Землю от разрушительных ураганов. Но неожиданно её создатели обнаруживают, что система начала сбоить. Разбираясь в неполадках, они обнаруживают признаки заговора: кто-то пытается обратить мощь системы на создание эпического разрушительного шторма.

О том, чем всё закончится в фильме, мы узнаем через пару недель. А вот погрузиться в атмосферу катастрофы, порешать логические задачки и попытаться выжить можно уже сейчас. На iOS и Android вышла игра по фильму, головоломка « Геошторм ».

Избежать трагических разрушений и предотвратить климатическую катастрофу пытаются три героя игры в трёх разных частях Земли. Им предстоит пережить цунами, электрическую бурю и леденящий холод. Изучая неполадки и отлаживая систему, герои попытаются остановить геошторм и спасти человечество.

Игра «Геошторм» вышла, не дожидаясь «своего» фильма - фото 1
Игра «Геошторм» вышла, не дожидаясь «своего» фильма - фото 2

В ближайшее время в игре появятся новые герои и локации, в том числе международная космическая станция, на которой мы будем отслеживать взломанные спутники. Игра бесплатна, но в ней есть реклама и микротранзакции.

Игра «Геошторм» вышла, не дожидаясь «своего» фильма - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь