07 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В GTA Online скоро появится новый формат гонок


В конце августа мы писали, как поклонник GTA Online получил доступ к новому, ещё не вышедшему режиму с помощью бага. И вот вчера компания Rockstar (теперь уже официально) анонсировала гонки «Трансформации».

Их главная особенность заключается в том, что игроки могут менять транспортные средства (машину на катер, катер на самолёт) прямо во время заездов. На этом новом типе каскадёрских трасс вы сможете задействовать весь спектр средств передвижения, а любители экстрима — даже добавить в гонки прыжки с парашютом.

В GTA Online скоро появится новый формат гонок - фото 1

Кроме того, в игре появятся два новых противоборства. В «Приговорённых» игроку-смертнику предстоит «перекинуть» смертный приговор на другого игрока, а в «Воздушной схватке» вы сможете поучаствовать в небесных баталиях.

В GTA Online скоро появится новый формат гонок - фото 2

Получат игроки и транспортные средства. Пилоты смогут купить боевой вертолёт Hunter, а любители скоростных гонок по шоссе пополнят свой автопарк Coil Cyclon и Vigilante.

В GTA Online скоро появится новый формат гонок - фото 3

Гонки «Трансформации» появятся в игре в течение месяца, а ещё до конца года станут доступны и в редакторе гонок вместе с новым комплектом каскадёрских объектов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь