08 октября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Сценарист «Остаться в живых» работает над сериалом «Джек Райан»


Шпионский боевик « Джек Райан » по мотивам произведений Тома Клэнси готовится к премьере на стриминговом сервисе Amazon Prime. На прошедшем в Нью-Йорке фестивале Comic Con канал представил дебютный трейлер будущего сериала Tom Clancy’s Jack Ryan.

Над сериалом работают сценарист культового сериала Lost Карлтон Кьюз и Грэхем Роланд, сценарист и продюсер (« Почти человек », « Возвращённые »). Исполнительным продюсером выступает знаменитый режиссёр Майкл Бэй. А главную роль сыграет Джон Красински, известный по роли Джима Халперта в сериале « Офис ». Красински станет пятым актёром, сыгравшим бывшего пехотинца, а ныне аналитика ЦРУ Джека Райана. До него в этой роли выступали Крис Пайн, Алек Болдуин, Харрисон Форд и Бен Аффлек.

По сюжету Джек Райан натыкается на подозрительную серию банковских переводов. Поиск ответов вытаскивает его из-за безопасного офисного стола и втягивает в смертельно опасную погоню за террористами по всей Европе и на Ближнем Востоке. Только он может сорвать подготовку к массированной атаке на США и их союзников.

Премьера сериала «Джек Райан» состоится только на канале Amazon Prime в 2018 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь