09 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Divinity: Original Sin 2 готовят «большой сюрприз»


Студия Larian не собирается бросать на произвол судьбы свою успешную ролевую игру Divinity: Original Sin 2. С момента релиза разработчики выпустили уже несколько патчей и обновлений разной степени масштабности. Но вскоре выход неотложных исправлений завершится и студия уйдёт в «радиомолчание»: Larian готовит игрокам «большой сюрприз». Об этом сообщил основатель студии Свен Винке, пообещав, что в ближайшие месяцы Divinity: Original Sin 2 станет « ещё больше ».

А пока что раздвигать рамки приключений помогают создатели модов. В мастерской **Steam**уже свыше 700 пользовательских модификаций. Создатели уделяли этой области первостепенное внимание: игра снабжена полноценным редактором модификаций, а лучшие авторы работали над своими творениями непосредственно в офисе студии.

Один из парней, которые приходили к нам, сделал Noisy Crypt («Шумный склеп»). Это сорокаминутное приключение. Я надеюсь, что новых работ будет всё больше. Я бы очень хотел увидеть приключение для кооператива, где будет совершенно непонятно, в какой истории мы участвуем. Мне бы такое определённо понравилось. Но там и так уже очень много классных работ.

Свен Винке

Винке подтвердил, что студия уже работает над неким контентом для игры. Но сообщить, что именно получат игроки, разработчики собираются лишь когда будут готовы к этому.

А мы напоминаем, что игра Divinity: Original Sin 2 позволяет получить не только впечатления от приключений, но и прекрасные мониторы LG UltraWide. И для этого требуется лишь пройти несложный тест и поделиться результатом в социальной сети. Подробнее об этом можно прочесть в нашем спецразделе « Игра месяца», который на этот раз мы и компания LG посвятили Divinity: Original Sin 2.

Пройти тест! | О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь