09 октября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Полиция разгоняет толпы поклонников «Рика и Морти»


Любители провокационного мультсериала « Рик и Морти » знают, что безумный учёный столь же безумно обожает сычуаньский соус. Этот уникальный соус сеть ресторанов быстрого питания « Макдональдс » выпустила ограниченной партией к премьере мультфильма « Мулан » в 1998 году. Но поклонники «Рика и Морти» так хотели его попробовать, что даже подали петицию, требующую вернуть соус в продажу.

Сычуаньский соус уже закончился.

Эй, «Макдональдс», вы хотели вернуть сычуаньский соус на один день в ограниченном количестве? А теперь посмотрите на это.

Сеть «Макдональдс» решила прислушаться к пожеланиям и объявила, что соус будет доступен в ряде заведений в течение одного дня, 8 октября. Но, очевидно, администрация неверно сопоставила имеющиеся запасы раритетного соуса с размерами аудитории «Рика и Морти». В результате во всех названных ресторанах выстроились громадные очереди, и большинство оказалось разочаровано: соуса на всех не хватило, а в некоторых заведениях его и вовсе не оказалось.

Я первым в штате получил сычуаньский соус! И теперь боюсь его открывать.

Полиция приехала к «Макдональдсу» в Веллингтоне, где толпы сердитых людей в течение часа ждали в очереди соус Рика и Морти, а в итоге оказалось, что его так и не завезли.

К одному из ресторанов «Макдональдс» во Флориде даже выехал наряд полиции, чтобы вытолкать из ресторана толпу поклонников «Рика и Морти», жаждущих заполучить знаменитый деликатес.

Рассерженная толпа кричит: «Мы хотим соус!», пока полиция их оттесняет. Более тысячи человек хотели получить сычуаньский соус, но в «Макдональдсе» оказалось всего 70 порций.

Сеть «Макдональдс» отреагировала на возмущение посетителей, принесла извинения и пообещала, что зимой вернет сычуаньский соус во все свои рестораны в неограниченных количествах. А пока что добытый соус кое-кто выставил на Ebay.

«Макдональдс», это отстой. Сюда привезли только 10 плакатов и 20 пакетиков с сычуаньским соусом, а в очереди уже стоит 30 человек. На часах четыре утра.

А для тех, кто не хочет ждать или попросту не любит фастфуд, есть способ намного проще. Сычуаньский соус — это всего лишь «кисель» из чеснока, имбиря, соевого соуса, говяжьего бульона, красного перца и коричневого сахара. О том, как его приготовить минут за десять, рассказал канал 2х2.

Поклонники сычуаньского соуса реагируют на сообщение сотрудника «Макдональдса», что его на всех не хватит.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь