10 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Последняя возможность выиграть монитор в разделе «Игра месяца» по Divinity: Original Sin 2!


Что общего у мониторов **LG UltraWide,**демиургов и Divinity: Original Sin 2? Ответ легко найти в спецразделе «Игра месяца» , который Игромания открыла вместе с нашими партнёрами из LG Electronics. Или в этой же новости, но чуть ниже. А пока что мы напомним, что ещё есть в специальном разделе.

В « Путеводителе по Divinity: Original Sin 2» мы рассказали лишь о самых важных локациях, потому что в противном случае было бы крайне сложно обойтись без спойлеров. Но тем, кто только начинает знакомство с большим и полным возможностей миром игры, наши советы помогут не потеряться и сделать собственные приключения ещё интереснее!

С этими знаниями вы уже не сгинете бесславно в поисках Божественности и окажетесь хоть немного подготовлены к проблемам, что встанут на пути. Остальные локации и сюрпризы лучше искать самому, безо всяких подсказок. А уж находок, хороших и плохих, в Divinity: Original Sin 2 пруд пруди. Доброго вам пути!

[Путеводитель по Divinity: Original Sin 2](/link/3381-6e16-6ee1/)

А в статье « Трудности сплитскрина » вы узнаете обо всём, что надо учитывать, начиная проходить игру на одном мониторе с другом.

Divinity: Original Sin 2 трактует слово «свобода» очень прямолинейно. Спасители Ривеллона могут грабить, мародёрствовать, убивать и заниматься контрабандой в перерывах между рутинными подвигами во имя всего живого. Подвох в том, что все персонажи в игре существуют на равных правах, — включая вас и ваших спутников.

Трудности сплитскрина
[Кооперативная игра в Divinity: Original Sin 2](/launch/lg/divinity_original_sin_2/articles/1/?scroll)

В разделе «Игра месяца» можно посмотреть записи прямых трансляций игры на широкоформатных мониторах LG. Где ещё вы увидите четырёх редакторов Игромании, пытающихся справиться с суровыми испытаниями Ривеллона и гейм-мастера?

Но есть ещё один, не менее важный, повод заглянуть в раздел. Ведь осталась всего пара дней до финала розыгрыша двух прекрасных мониторов LG UltraWide, приготовленных компанией LG. И вы вполне можете стать владельцем одного из них, если выполните несложное задание и вам улыбнётся всесильный Рандом.

В спецразделе вас ждёт специальный тест: пройдите его и поделитесь результатом в любой социальной сети. Это всё, что требуется для участия в розыгрыше замечательных призов от компании LG!

Последняя возможность выиграть монитор в разделе «Игра месяца» по Divinity: Original Sin 2! - фото 1

У вас осталось не так много времени: принять участие можно до 12 октября 2017 года включительно. А на следующий день, 13 октября, мы объявим, кто стал полноправным владельцем мониторов LG UltraWide. Так что не теряйте времени, его осталось не так много!

Пройти тест! | О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь