10 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Герои The Elder Scrolls Online скоро попадут в Заводной город


Поклонники серии The Elder Scrolls наверняка слышали о загадочном Заводном городе, который был построен одним из богов Трибунала, Сота Силом, в первом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls 3: Morrowind. Но теперь им повезёт больше, чем игрокам в Tribunal : они смогут в него попасть. Дополнение Clockwork City к онлайновой ролевой игре The Elder Scrolls Online будет посвящено этому необычному месту.

Герои The Elder Scrolls Online скоро попадут в Заводной город - фото 1
Герои The Elder Scrolls Online скоро попадут в Заводной город - фото 2

Отыскать Заводной город игрокам удалось в сюжетной кампании крупного дополнения Morrowind. Но тогда их ждало не слишком длинное путешествие по городу и встреча с несколькими видами его обитателей. В дополнении Clockwork City игроки смогут исследовать новую локацию, сразиться с мировыми боссами и принять участие в испытании на дюжину человек и новом PvP-режиме.

Герои The Elder Scrolls Online скоро попадут в Заводной город - фото 3

Вступительная миссия Clockwork City уже доступна в игре. В любой Гильдии магов можно найти записку о чудовищном происшествии: несколько выдающихся прорицателей, ученых и археологов погибли от рук их собственных теней. Миссия Of Knives and Long Shadows отправит нас расследовать эту загадку и наградит коллекционным предметом.

Дополнение выйдет на РС 23 октября, а 7 ноября его получат владельцы PS4 и Xbox One. Доступ к Clockwork City бесплатен для всех подписчиков ESO Plus , остальные могут купить его за 2000 корон в игровом магазине.

Герои The Elder Scrolls Online скоро попадут в Заводной город - фото 4
Герои The Elder Scrolls Online скоро попадут в Заводной город - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь