11 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

World of Warplanes получила масштабное обновление


Компания Wargaming объявила о выходе обновления 2.0, которое будет крупнейшим в истории онлайнового экшена World of Warplanes. Помимо полностью переработанного геймплея, в игре появился новый режим «Завоевание», о котором разработчики рассказали нам на Игромире-2017. В нём вам нужно получить тактическое превосходство на земле и в воздухе посредством захвата ключевых точек.

Версия 2.0 — результат кропотливого труда всей команды проекта, и мы гордимся тем, чего смогли достичь. Мы наконец-то сделали игру такой, какой сами хотели её видеть. При этом каждое изменение, каждая новинка — плод тесного сотрудничества и горячих обсуждений с игроками. Огромное спасибо всем, кто внёс свой вклад в выход этого обновления.

Андрей Жугарь, директор по оперированию World of Warplanes

Кроме того, в игре появились бомбардировщики. Это высотные машины с большим запасом прочности, длительным форсажем и большой бомбовой загрузкой. Игроки могут получить первые три бомбардировщика в рамках акции «Секретный проект», которая также стартовала сегодня.

Разработчики учли просьбы игроков, поэтому вместе с новым обновлением в игре появилась возможность повторного входа в бой, и теперь вам не придётся дожидаться следующего боя в ангаре. Что касается других новинок, то вас ждёт переработанная экономика, изменённая система стрельбы и улучшенные графика и звук.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь