11 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Второй эпизод Before the Storm завтра получит первый трейлер


В ближайшее время ожидается релиз второго эпизода приключенческой драмы Life is Strange: Before the Storm, под названием Brave New World. Издательство Square Enix обещает выпустить официальный трейлер новой части. Но это случится лишь завтра. А пока вышел тизер того, что мы увидим в завтрашнем видео.

Премьера официального трейлера Brave New World состоится 12 октября в 19:30 по московскому времени. А дата выхода второго эпизода Life is Strange: Before the Storm пока не объявлена. Напомним, что первая часть приквела вышла 21 августа.

Приквел делает очень многие вещи даже лучше, чем это удавалось первой части. Эмпатия сильнее, чувство подростковой эйфории от приключений зашкаливает, а некоторые персонажи такие живые, что хочется их обнять или, наоборот, дать им в глаз. История избавилась от растянутых сцен, где по полчаса ничего не происходило, а глазами вовлечённой в события Хлои смотреть на Аркадия-Бэй гораздо интереснее, чем от лица немного индифферентной героини Life is Strange.

[Обзор Life is Strange: Before the Storm — Episode 1](/article/29471/Obzor_Life_is_Strange_Before_the_Storm-Episode_1_Luchshe_chem_bylo.html)
Лучше, чем было
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь