12 октября 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

TNC открывает TNC Philippine Holdings, чтобы организовывать мероприятия по киберспорту


Филиппинская сеть интернет-кафе и киберспортивная организация TNC на днях презентовала открытие нового дочернего предприятия TNC Philippine Holdings, Inc. Фирма будет сосредоточена на развитии индустрии киберспорта как у себя на родине, так и во всем мире. На эту тему высказался основатель и нынешний председатель организации TNC, который и возглавит TNC Philippine Holdings, Inc.

Раньше у нас была команда только по Dota 2, теперь же собраны команды по League of Legends , Counter-Strike: Global Offensive и Hearthstone. Но мы стремимся сформировать еще больше команд, чтобы дать больше возможностей для начинающих филиппинских игроков, которые однажды станут профессионалами. Это только начало более сильной индустрии киберспорта.

Эрик Редульфин

Стоит отметить, что прежде Mineski и их подразделение Mineski Events Team были самой крупной организацией Филиппин и участвовали в организации ESL One Manila в 2016 году и Manila Masters в 2017-ом. Теперь же TNC планируют попытать счастье в сфере организации ивентов. Кроме того, в руководстве отметили, что в планах есть и создание международного отделения TNC Philippine Holdings, Inc.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь