12 октября 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Итоги пятого дня групповой стадии ЧМ по League of Legends


Первые матчи матчей второго круга групповой стадии чемпионата мира 2017 года по **League of Legends**прошли 12 октября.

Итоги пятого дня групповой стадии ЧМ по League of Legends - фото 1

День начался с матча Immortals против Gigabyte Marines, в котором Gigabyte Marines удалось одержать важную для себя победу.

В матче Longzhu Gaming против Fnatic Longzhu Gaming удалось обыграть своих оппонентов и заработать победу в свою копилку.

В противостоянии Fnatic и Immortals, Fnatic удалось заполучить долгожданную победу и шанс побороться за выход в следующий этап.

Сражение Gigabyte Marines против Longzhu Gaming было по-настоящему ожесточенным, но Longzhu Gaming удалось перехватить инициативу, перевернуть матч в свою пользу и получить гарантированную путевку в следующий этап Чемпионата мира.

Затем Fnatic удалось обыграть Gigabyte Marines и заявить всем, что они не сдадутся и ещё будут бороться за выход из группы.

В следующем матче Longzhu Gaming обошли своих соперников Immortals с идеальным счетом 6:0 и получили гарантированный выход из группы B с первого места.

После состоялись тай-брейки за возможность выхода из группы со второго места. Первым матчем в тай-брейках стал матч Fnatic против Immortals , в котором Fnatic удалось одержать третью победу за день.

Затем Fnatic обыграли Gigabyte Marines и заработали свою путевку в следующий этап плей-офф, заняв вторую строчку в группе B.

По итогам пятого игрового дня команды распределились в рейтинге следующим образом.

Итоги пятого дня групповой стадии ЧМ по League of Legends - фото 2

Предлагаем Вам посмотреть лучшие моменты пятого игрового дня групповой стадии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь