16 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

IGN купила Humble Bundle


Сервис цифровой дистрибуции Humble Bundle присоединился к медиакомпании IGN. И хотя теперь Humble получит «ресурсы и поддержку» IGN , сервис по-прежнему будет функционировать независимо.

Мы выбрали IGN , потому что они действительно понимают наши взгляды и разделяют страсть к играм, верят в нашу миссию — распространение отличного цифрового контента в благотворительных целях. Я не представляю лучшего партнёра, который помог бы Humble Bundle продолжать своё дело.

Джеффри Розен, сооснователь **Humble Bundle**

При этом для пользователей Humble Store , по сути, ничего не изменится. Хотя при поддержке IGN в сервисе появятся ещё более интересные и выгодные бандлы — чтобы собирать больше средств на благотворительность.

Если что-то работает — не надо пытаться это чинить. Идея в том, чтобы дать Humble Bundle ресурсы, которые помогут им и дальше делать то, что они делают.

Митч Гэлбрейт, вице-президент **IGN**

Humble Bundle начал работать в 2010 году. Основная концепция сервиса — продажа наборов игр по системе «плати сколько хочешь». За некую сумму, которую пользователь определяет сам, можно получить сразу несколько игр, а вырученные деньги идут на благотворительность — в такие организации, как WWF , American Red Cross и другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь