17 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

World of Tanks Blitz и Warhammer 40,000 сойдутся в «Битве за Макрагг»


Компания Wargaming.net объединила две знаменитые вселенные в одном игровом событии. На недавно появившейся в игре World of Tanks Blitz карте «Битва за Макрагг» игроки окунутся в атмосферу сражений из культовой вселенной Warhammer 40К и смогут добавить в свой ангар два премиумных танка ордена ультрамаринов.

«Битва за Макрагг» уже стартовала и продлится до раннего утра 18 ноября. Но у каждого игрока будет собственный отсчёт времени игрового события: десять дней с момента первого захода в игру. За это время надо успеть пройти три цепочки особых заданий, чтобы получить в награду два премиумных танка: Vindicator UM и Predator UM. Танки можно вытащить и из контейнеров, получаемых во время «Битвы за Макрагг». А за успешное прохождение дополнительного этапа в цепочке заданий игроки получат легендарный камуфляж легионов «имперских кулаков» и «тёмных ангелов», а также солидные запасы ресурсов.

Для выполнения цепочки заданий предстоит в основном выигрывать бои, нанося как можно больше урона, зарабатывать очки опыта и контейнеры. Подробнее об игровом событии можно прочесть на официальном сайте.

World of Tanks Blitz и Warhammer 40,000 сойдутся в «Битве за Макрагг» - фото 1
World of Tanks Blitz и Warhammer 40,000 сойдутся в «Битве за Макрагг» - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь