17 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания №11/2017 скоро в продаже!


Всем привет, с вами снова журнал «Игромания» — тёплый, ламповый и интересный до последней страницы!

Осень набирает обороты… и редакция «Игромании» через одного слегла с простудой, но продолжает активно работать. Особенно, конечно, подкосил в этом плане «Игромир» — толпы народа, большие нагрузки, постоянный цейтнот…

Игромания №11/2017 скоро в продаже! - фото 1

Но нам всё равно понравилось, и через год мы снова собираемся туда вернуться — в этом смысле «Игромир» напоминает MMORPG. Кстати, в разделе спецматериалов вы найдёте увлекательную статью о том, как хитрые разработчики пытаются вернуть в игру ушедших ветеранов: Илона Швец углубилась в изучение этого вопроса, взяв за основу наработки по TERA: The Next. Ну а материалы с показов Игромира можно разыскать среди помеченных «В разработке».

Игромания №11/2017 скоро в продаже! - фото 2

Конечно, осенью хочется не столько материалов с выставок, сколько солнечных дней и тёплого моря. И разработчики предугадали запрос аудитории на жаркие страны: нас ждут аж две игры в египетском сеттинге. Strange Brigade познакомит нас с Египтом образца двадцатого века, а вот « Assassin’s Creed: Истоки » позволит окунуться в атмосферу древности.

Игромания №11/2017 скоро в продаже! - фото 3

По такому случаю Борис Невский подготовил интереснейший исторический экскурс в эпоху правления Птолемеев (скажем по секрету, там плелись такие придворные интриги — хватит Мартину на новый цикл!) и прикинул, какие древнеегипетские чудеса могут попасть в игру про ассасинов. Не пропустите!

Игромания №11/2017 скоро в продаже! - фото 4

В «Вердиктах» у нас тоже жарко. Открывает раздел отличная стратегия Total War: WARHAMMER II. Она, в общем-то, тоже про тёплые страны: в мире WARHAMMER есть свой Новый Свет с джунглями, древними цивилизациями и богатой добычей. Продолжают тему долгожданных игр Destiny 2 , Middle-earth: Shadow of War и Dishonored: Death of the Outsider.

Игромания №11/2017 скоро в продаже! - фото 5

Ну и на закуску — Divinity: Original Sin 2 , наше главное ролевое ожидание последних двух лет. Внимание, спойлер! Мы не разочарованы, игра получилась замечательной. Поэтому кроме рецензии мы посвятили ей «Игру месяца с LG».

Игромания №11/2017 скоро в продаже! - фото 6

Разумеется, вас ждёт еще масса других замечательных материалов. Не болейте, и приятного чтения! А если вы всё-таки простыли и вам сложно выйти из дома за свежим номером, то вы можете его заказать через нашу витрину.

Игромания №11/2017 скоро в продаже! - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь