18 октября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Детектив Пикачу может заговорить голосом Логана, Дэдпула или Макса Пэйна


В январе 2018 года должны начаться съёмки «покемонской» экранизации. Киностудия Legendary Entertainment ведёт работу над фильмом « Детектив Пикачу » по мотивам игры Great Detective Pikachu с Nintendo 3DS.

Как уже известно, за сценарий отвечают создатель сериала « Гравити-Фоллс » Алекс Хирш и Николь Перлман (« Стражи галактики »). А режиссёрский пост доверен Робу Леттерману (« Подводная братва »). И лишь актёрский состав пока что не известен.

Канал That Hashtag Show сообщил со ссылкой на собственные источники, что студия Legendary рассматривает на роль великого детектива Пикачу актёров из «первого эшелона». Предположительно, в списке кандидатов значатся Хью Джекман (« Логан »), Райан Рейнольдс (« Дэдпул »), Марк Уолберг (« Макс Пэйн ») и Дуэйн «Скала» Джонсон (« Зубная фея »). Впрочем, переговоры ни с кем из актёров пока что не проводились.

А меж тем поклонники Пикачу уверены, что его роль способен сыграть исключительно Дэнни Де Вито. В своё время они даже подали петицию, требуя от Nintendo выпустить английскую версию Great Detective Pikachu именно в озвучке знаменитого комедийного актёра.

Мировым прокатом «Детектива Пикачу» займётся компания Universal Pictures.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь