18 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Team Fortress 2 получит крупное обновление Jungle Inferno


Иногда компания Valve вспоминает, что выпускала великолепные игры. Но к чему приведут подобные воспоминания — совершенно непредсказуемо. Через десять лет после выхода Team Fortress 2, когда игру уже начали считать мёртвой, разработчики вдруг анонсировали крупнейшее обновление Jungle Inferno.

Для начала Valve рассказала о первой части масштабного обновления. Игроки получат новую карту Mercenary Park («Парк наёмников»). Президент компании Mann Co. Сакстон Хейл основал этот парк для содержания йети, но через некоторое время все снежные люди погибли, и теперь на тропической территории резвятся наёмники.

Игрокам предстоят сражения за три ключевые точки на карте Mercenary Park. И не только на ней. В первую часть обновления вошли пять пользовательских карт, тропическим антуражем отвечающие теме обновления. Они предложат миссии по сопровождению и захвату точек, а также режим «Царь горы». А члены команд получат новые насмешки.

Покупатели «сезонного пропуска» Jungle Inferno Campaign Pass получат доступ к тридцати шести уникальным контрактам, позволяющим выбирать скорость и уровень сложности. В отличие от предыдущих кампаний, все контракты и их цели доступны с самого начала и могут быть разблокированы в любом порядке.

Купившие пропуск также получают значок в виде лапы йети и планшет, который поможет разобраться с контрактами. Его также можно использовать как косметический предмет. А зарабатываемые в миссиях «кровавые деньги» можно тратить на целую подборку новых красок, камуфляжей и костюмов.

Team Fortress 2 получит крупное обновление Jungle Inferno - фото 1

В ближайшие три дня Valve раскроет ещё ряд секретов будущего масштабного обновления. В том числе, надеемся, назовёт дату его установки.

Team Fortress 2 получит крупное обновление Jungle Inferno - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь