19 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Центре запуска The Evil Within 2 опубликованы два новых спецматериала


Центр запуска хоррора от третьего лица **The Evil Within 2**продолжает свою работу. И сегодня в нём появилось сразу два долгожданных материала. О них мы и собираемся вам рассказать.

Сюжет первой части The Evil Within был настолько запутанным и оставлял столько неразрешённых вопросов, что мы посвятили ему несколько специальных материалов. Те, кто давно не возвращался в безумный и мрачный мир STEM, могут освежить свою память с помощью нашей статьи « Подготовка к The Evil Within 2. Всё, что надо знать о сюжете первой части ». Потом мы советуем пройти игру до конца и лишь после этого открывать наш новый специальный материал « Сюжет, герои и события The Evil Within 2. Анатомия кошмара». Почему? Да потому, что в нём в подробностях анализируются события продолжения, и спойлеры подстерегают не просто в каждом абзаце. а в каждой строке.

Как видно, игра снова оправдывает своё название, ведь всё зло исходит исключительно из нутра героев. Их комплексы, страхи, травмы, обиды находят своё жуткое воплощение как в реальном мире, так и в иллюзорном. Ведь сон разума, как известно, рождает чудовищ.

[Сюжет, герои и события The Evil Within 2
Анатомия кошмара](/article/29670/Syuzhet_geroi_i_sobytiya_The_Evil_Within_2_Anatomiya_koshmara.html)

Наш второй свежий материал намного терпимее к тем, кого ещё только ждёт погружение в кошмар, и к тем, кто успел вернуться в несуществующий мир, но всё ещё ищет из него выход. Обо всём, что приготовило игрокам продолжение, можно узнать из нашего видеообзора.

Основные запланированные материалы уже появились в « Центре запуска», и теперь самое важное, что надо знать о The Evil Within 2, можно найти в одном специальном разделе: статьи, видеоролики, обзоры. Вдобавок там выложены записи прямых трансляций игры.

Но на этом наш спецраздел не заканчивает свою работу. Нам ещё предстоит обсудить практические аспекты выживания в мире кошмарных сновидений. И, чтобы это не пропустить, следите за нашими новостями или просто ежедневно заходите в Центр запуска.

Купить игру|Центр запуска The Evil Within 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь