21 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Главные трейлеры недели: Star Wars Battlefront 2, GT Sport, Horizon Zero Dawn и другие


По традиции в конце недели мы собрали для вас самые свежие трейлеры. Не упустите ничего интересного!

Star Wars Battlefront 2. Трейлер одиночной кампании

Новый трейлер Star Wars Battlefront 2 посвятили одиночной кампании. Игрокам предстоит увидеть историю Иден Версио и узнать, что произошло после смерти Императора Палпатина.

Horizon Zero Dawn. Пейзажи The Frozen Wilds

Новый трейлер дополнения The Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn посвятили пейзажам новой местности, которую нам и предстоит исследовать.

Call of Duty: WWII. «Снова в бой!»

В новом ролике, посвященном Call of Duty: WWII, отряд старых друзей собирается вместе, чтобы отправиться на поля Второй мировой.

PlayerUnknown’s Battlegrounds. Трейлер российского издания

PUBG получит эксклюзивное российское издание, а также новые сервера и, внезапно, тельняшки для тех, кто купит игру в течение месяца в Игровом центре Mail Ru. В дальнейшем также ожидается проведение различных турниров и мероприятий, связанных с проектом.

Warhammer: Vermintide 2. Геймплей

Продолжение кооперативного экшена от первого лица обзавелось первым полноценным роликом, демонстрирующим изменения по сравнению с оригиналом.

Resident Evil Revelations. Трейлер версии для Switch

В Resident Evil Revelations для Nintendo Switch будут доступны мини-игры. Например, добавили аркадный ретро-шутер Ghost Ship Panic, где нужно отстреливать минималистичных монстров из игры.

Dead Rising 4. Новые костюмы

Новый ролик по Dead Rising 4 посвятили новым костюмам (и возможностям) Фрэнка Уэста, которые можно будет оценить благодаря бесплатному режиму Capcom Heroes.

Gran Turismo Sport. Возможности VR

Sony показали бандл из очков виртуальной реальности PS VR и GT Sport.

Team Fortress 2. Трейлер Jungle Inferno

Team Fortress 2 отправляется в джунгли с новым обновлением «Jungle Inferno». Оно привнесёт в игру карту «Mercenary Park» от Valve и еще больше карт от сообщества, а также новые насмешки. Впрочем, это только начало!

WWE 2K18. Релизный трейлер

Вы сможете не только выбирать и сражаться за любимых бойцов, но и создать своего — с помощью богатого редактора персонажей. Также игроков ждут новые анимации, улучшенная графика и новые игровые режимы.

Street Fighter 5. Новый персонаж — Zeku

Новый боец Street Fighter V, Зеку, появится в игре уже 24 октября. Это последний персонаж из второго сезона.

Hunt: Showdown

Hunt: Showdown от Crytek получит «ранний доступ» в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь