20 октября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Джош Бролин не боится ненависти поклонников после выхода третьих «Мстителей»


Хотя в данный момент Джош Бролин ( «Старикам тут не место» ) занят на съёмках сиквела «Дэдпула» , актёр не забывает о другой, не менее важной для него, роли — Таноса из грядущего фильма «Мстители: Война бесконечности». В недавнем интервью изданию Collider он отметил, что совершенно не будет против, если поклонники воспылают к нему ненавистью после выхода фильма.

Не всегда всё идёт так, как ты хочешь, и это нормально. Когда ты играешь подобного персонажа, чувак, в этом есть что-то… даже не знаю, как это выразить. Это действительно оказалось одним из величайших событий, которые со мной происходили. Это просто другой тип актёрского мастерства. Но потом, когда мне показали шестиминутный тизер сцены, в которой я снялся, я был так потрясён тем, на каком уровне находится этот цифровой процесс и насколько он реален…И я не представляю, что могу испытывать, кроме счастья. Если после всего этого все меня возненавидят, возможно, это будет того стоить, если фильм выйдет отличным.

Джош Бролин

Напомним, что руководство Marvel Studios и создатели картины много раз отмечали, что в третьей части «Мстителей» погибнет один из главных персонажей. С большой вероятностью — от рук Таноса. Поклонники франшизы продолжают делать ставки и гадать, кто же окажется на месте павшего героя (или сразу нескольких).

«Мстители: Война бесконечности» стартует в российском прокате 3 мая 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь