22 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игроки обнаружили в The Evil Within 2 режим с видом от первого лица


Недавно вышедший хоррор The Evil Within 2 — игра с видом от третьего лица (как и первая часть). Но в PC-версии игроки обнаружили «секретный» вид от первого лица.

Чтобы активировать этот режим, нужно проделать несколько несложных манипуляций. Создайте на рабочем столе ярлык The Evil Within 2 , откройте окно с его свойствами и в строке «Объект» (вкладка «Ярлык») добавьте в конце «+com_allowconsole 1».

Затем запустите игру, нажмите клавишу Insert и в открывшемся блоке введите «pl_FPS 1». Это включит режим с видом от первого лица. Команда «pl_FPS 0» вернёт вас к виду от третьего лица. В ролике ниже вы можете посмотреть, как The Evil Within 2 выглядит глазами Себастьяна Кастелланоса.

Как ни странно, но The Evil Within 2 можно посоветовать людям, которые боятся настоящих хорроров. Это хорошо работающий экшен от третьего лица, это прекрасный тир с бутафорскими мертвецами (тут даже есть буквальный тир — дань уважения Resident Evil 4), это — всё, что угодно, но не survival horror.

[Обзор **The Evil Within 2**](/article/29674/Obzor_The_Evil_Within_2_Uzhasy_malenkogo_gorodka.html). Ужасы маленького городка
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь