23 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Gears of War 4 получит две новые карты и ивент в честь Хэллоуина


Студия The Coalition поделилась подробностями об октябрьском обновлении для экшена Gears of War 4. Так, игроки смогут сыграть на двух новых картах, Fuel Depot и Lift Apex. Первую наверняка узнают поклонники первой и второй частей, только на этот раз локация станет больше. Она откроет больше возможностей для обхода противников с фланга, а также их нейтрализации на больших дистанциях с помощью снайперской винтовки.

Gears of War 4 получит две новые карты и ивент в честь Хэллоуина - фото 1

Вторая, Lift Alex, станет переработанной версией оригинальной карты. Авторы убрали из локации лифт, но при этом добавили возможность забаррикадироваться в комнате управления в течение ограниченного времени. Это позволит игрокам сделать кратковременную передышку и скорректировать стратегию. Владельцы сезонного абонемента получат доступ к карте с двойным опытом и 20%-ным бонусом кредитов уже сегодня, 23 октября. В Public Matchmaking локации появятся 30-го числа.

Gears of War 4 получит две новые карты и ивент в честь Хэллоуина - фото 2

Кроме этого, игроков ждёт специальное событие на Хэллоуин, которое начнётся 27 октября. Вы сможете получить новых персонажей и новые скины, а также принять участие в «жутких» ивентах. До конца года авторы проведут мероприятие в честь годовщины серии, добавят улучшения для Xbox One X и отпразднуют День Благодарения и Рождество.

Gears of War 4 получит две новые карты и ивент в честь Хэллоуина - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь