23 октября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Герой «Ходячих мертвецов» появился на упаковке подгузников для взрослых


Пока что не побеждённый главный злодей Ниган из « Ходячих мертвецов » рекламирует «непромокаемые штанишки». Его образ появился на упаковке с подгузниками для взрослых. Комплект Negan’s Shittin’ Pants можно купить за 20 долларов.

Герой «Ходячих мертвецов» появился на упаковке подгузников для взрослых - фото 1

Как утверждается в описании, подгузники обеспечивают максимальную защиту и весьма пригодятся в моменты, когда Ниган намерен выбить из вас «всё дерьмо». Подгузники одобрены лично Люсилью, любимой битой Нигана. В каждой упаковке по шесть «штанишек». Поставка подгузников имени Нигана начнётся 15 ноября. Но пока что осчастливить себя надёжной защитой могут лишь жители США, Канады, Великобритании и Австралии.

Герой «Ходячих мертвецов» появился на упаковке подгузников для взрослых - фото 2

Названием Negan’s Shittin’ Pants подгузники обязаны премьерной серии восьмого сезона «Ходячих мертвецов». В ней ( спойлер!) отец Габриэль (Сет Гиллиам) и Ниган в исполнении Джеффри Дина Моргана оказываются в окружении оравы ходячих, и Ниган спрашивает, надел ли Габриэль свои непромокаемые штанишки. А как именно столь разные герои попали в одно место, можно увидеть в панорамном трейлере.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь