24 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Destiny 2 стала самой продаваемой игрой этого года в США


Аналитики из NPD опубликовали сентябрьский отчёт о продажах видеоигр в США. Самой популярной в прошлом месяце стала Destiny 2, причём не только по итогам сентября, но и за весь 2017 год.

Стоить отметить, что такого впечатляющего результата шутер от Bungie добился уже в месяц своего релиза (игра вышла 6 сентября). Интересно и то, что PC-версия стала доступна только сегодня, 24 октября, так что данные о продажах основываются лишь на версиях для PS4 и Xbox One.

Помимо прочего, Destiny 2 заняла третье место среди самых продаваемых игр последних двенадцати месяцев. Её обошли прошлогодние Call of Duty: Infinite Warfare и Battlefield 1. Ожидается, что с позиции лидера 2017 года Destiny 2 сместит Call of Duty: WWII, релиз которой состоится 3 ноября.

Если вы души не чаете в первой Destiny , пропускать вторую часть никак нельзя. Она больше, лучше, красивее и удобнее. Она пробуждает то старое, забытое чувство — радость открытия и приключения. Новое путешествие. Новые возможности, друзья и враги. Недюжинный потенциал для развития и без того великолепного экшена.

[Обзор **Destiny 2**](/article/29496/Obzor_Destiny_2_Samyy_tyomnyy_chas-pered_rassvetom.html).
Самый тёмный час — перед рассветом
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь