24 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Battleborn получила последнее обновление


В прошлом месяце студия Gearboxсообщила о прекращении работы над неоднозначным сетевым шутером Battleborn , пообещав выпустить последнее «осеннее» обновление. И вот сегодня оно стало доступно игрокам.

Обновление принесло в игру новые скины, финишеры, улучшения умений, а также правки баланса и исправление некоторых багов. Стоит отметить, что проект будет «жить» ещё какое-то время. Ранее разработчики сообщили, что сервера игры будут активны в «обозримом будущем».

Покончив с одним проектом, студия сможет бросить все ресурсы на неанонсированную игру, которая, как считают многие игроки, на самом деле — третья часть Borderlands. Хотя разработчики пока и воздерживаются от комментариев, лишь делая неоднозначные намёки.

Из Battleborn может получиться безоговорочно отличная игра, если довести ее до ума точечными правками. Или «могла бы»? Ее выпустили одновременно с открытой бетой Overwatch , на которую Battleborn совершенно не похожа — не та динамика, не те ценности, — но со стороны о том и не догадаешься. Маркетингу Blizzard мало кто может ответить на том же уровне. Шансы, правда, есть — если то сообщество, что сформировалось вокруг Battleborn , останется в ней на ближайшие месяцы.

[Обзор Battleborn. Поиграйте в меня, пожалуйста ](/article/27790/Poigrayte_v_menya_pozhaluysta_Obzor_Battleborn.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь