25 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Assassin's Creed: события минувшего будущего


Одна из самых ожидаемых игр года « Assassin’s Creed: Истоки» свернула в сторону с проторённого пути повествования о тяготах борьбы ассасинов и тамплиеров в различные исторические эпохи. Теперь мы окунёмся в очень далёкое будущее, в доисторические времена Древнего Египта.

Тем не менее всё, что нам рассказывали в предыдущих сериях, наверняка отразится в повествовании о египетском ассасине с луком и ручным орлом. А для тех, кто что-то пропустил или уже успел подзабыть с течением времени, мы составили краткую историческую справку о сквозном сюжете, который развивается из игры в игру.

Ролик « Assassin’s Creed: в предыдущих сериях » — один из первых материалов, появившихся в нашем специальном « Центре запуска». После релиза игры в нём будут собраны все самые важные материалы.

Уже сейчас в спецразделе можно найти сразу несколько предварительных обзоров «Assassin’s Creed: Истоки», в том числе масштабное финальное превью.

В последнее время нас всё больше пугают тем, что ААА-проекты превращаются из игр-истории в игры-сервисы — но именно в этом плане «Истоки» смотрятся на редкость многообещающе. Да, игра тоже следует трендам, только вот помимо вышек, открытых миров и лутбоксов разработчики нашли место для сюжета и эмоций. И делают на этом неслабый акцент…

Assassin’s Creed: Истоки
[Всё, что нужно знать об игре перед релизом](/article/29667/Assassins_Creed_Istoki_Vsyo_chto_nuzhno_znat_ob_igre_pered_relizom.html)

Обзор настолько масштабной игры, как водится, потребует времени. Но вскоре после релиза мы обязательно поделимся первыми впечатлениями. А затем начнём изучать и исследовать мир Древнего Египта. Вы получите подробное руководство по оружию, врагам и способам прохождения миссий «Assassin’s Creed: Истоки». А о том, что помимо основной сюжетной кампании приготовила нам Ubisoft , вы узнаете из специального материала « Чем заняться в долине Нила ».

В будущих роликах вы увидите самые интересные места Древнего Египта и услышите о том, что на самом деле происходило в дельте Нила в незапамятные времена. Мы изучим то, как в игре отображается настоящая египетская мифология. И уже сейчас в «Центре запуска» собрана целая коллекция живописных трейлеров «Assassin’s Creed: Истоки».

А совершить экскурсию в Древний Египет вместе с нами вы сможете, подключаясь к нашим прямым трансляциям в разделе Стрим, на канале Twitch или прямо в «Центре запуска». Там же вы найдёте расписание будущих трансляций и запись тех стримов, что пропустили. А ещё можно следить за нашими новостями и просто регулярно заглядывать в «Центр запуска»!

Начать играть в «Assassin’s Creed: Истоки» можно будет в пятницу, 27 октября. А «Центр запуска» уже работает и ждёт вас!

В «Центр запуска»|Предварительный заказ игры

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь