01 ноября 2017
Обновлено 18.05.2023

В магазине «Буки» началась распродажа в честь Хэллоуина


«Бука» объявила о начале распродажи «Щедрый Хэллоуин с Ubisoft» в своём официальном интернет-магазине. В рамках неё вас ждут большие скидки на игры компании. Помимо множества проектов по низким ценам, вы сможете получить один из них бесплатно, но вам придётся сварить волшебное зелье Хэллоуина.

Его рецепт предельно прост: всего лишь четыре ингредиента. Первый, человеческая кость, находится прямо у котла. Нажмите на него, чтобы бросить в котёл и приступить к созданию зелья. Второй ингредиент, паучий яд, «Бука» от вас хорошенько спрятала. Придётся изучить страницы каталога интернет-магазина. Подсказка: ищите там, где обитает знаменитый таинственный убийца.

Следующий компонент — пара крыльев летучей мыши. Для его получения вам нужно поставить лайк и сделать репост страницы конкурса вот здесь.

Ну и последний — бутылочка ведьминого нектара, находящаяся под котлом. Выбрать его качество (лёгкий нектар, средняя концентрация или чистая выжимка магической силы) вам придётся самим: для этого нужно купить любую игру из столбца рядом. От вашего решения будет зависеть конечный результат. Бутылочка нектара откроет доступ только к играм из первого списка. Концентрированный нектар позволит выбрать из первого и второго. А вот чистая выжимка магической силы усилит эффект всех трёх столбцов.

Но и это ещё не всё. Те, кому удалось сварить волшебное зелье Хэллоуина, автоматически примут участие в розыгрыше трёх коллекционных фигурок персонажей South Park: The Fractured but Whole. Его результаты организаторы объявят 8 ноября в официальной VK-группе «Буки».

В магазине «Буки» началась распродажа в честь Хэллоуина - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь