27 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Sony анонсирует семь новых игр на Paris Games Week


В время пресс-конференции PlayStation на E3 2017 компания Sonyпредставила игры God of War, Spider-Man, Detroit: Become Human, Days Gone, The Inpatient, дополнения Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds , « Uncharted: Утраченное наследие» и ряд других проектов. Впрочем, её презентация оказалась небогатой на сюрпризы.

Но теперь компания сообщила, что презентация на Е3 была лишь началом. На конференцию Paris Games Week Sony привезёт 21 игру, и из них семь будут впервые анонсированы.

Конференция Paris Games Week пройдёт с 1 по 5 ноября в Париже. Пресс-конференция Sony назначена на 30 октября и начнётся в 18:00 по московскому времени. Увидеть новинки для для PS4 и PS VR можно будет на прямой трансляции, которая пройдёт на сайте PlayStation.

Игромания по традиции будет вести прямые текстовые трансляции с важных мероприятий конференции Paris Games Week, так что следите за новостями о их начале. А своими впечатлениями непосредственно с территории Paris Games Week будет делиться наш выпускающий редактор Родион Ильин. Ждём от него множество интересных материалов!

Sony анонсирует семь новых игр на Paris Games Week - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь