30 октября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

«Звёздные войны: Последние джедаи»: Кайло Рен намекнул на происхождение Рей


С момента выхода на экраны фильма «Звёздные войны: Пробуждение Силы» поклонники не устают строить теории о том, кто же такая Рей (Дейзи Ридли) на самом деле. Намёк на её истинное происхождение, возможно, проскользнул в недавнем интервью Адама Драйвера (исполнителя роли Кайло Рена) журналу GQ.

Дальше могут быть спойлеры, читайте на своё усмотрение!

«Звёздные войны: Последние джедаи»: Кайло Рен намекнул на происхождение Рей - фото 1

Вначале Драйвер рассказывает о своём персонаже, Кайло Рене, который «притворяется кем-то другим». По словам актёра, Кайло (он же Бен Соло) на самом деле — ранимый ребёнок, но, надевая свою маску, он играет роль совсем другого человека. А говоря о «скрытых личностях», Драйвер обронил кое-что, предположительно, относящееся к Рей.

Есть ещё одна скрытая личность — принцесса, которая скрывает, кто она на самом деле. И она, и Кайло Рен прячутся за своими масками, чтобы выжить.

Адам Драйвер

И всё же эта фраза не даёт почти никакого представления о родителях Рей. Она может оказаться дочерью как Леи, так и Люка. Или вообще внучкой Палпатина. Как бы то ни было, нам придётся подождать премьеры «Последних джедаев» , чтобы узнать всё наверняка. Новый эпизод «Звёздных войн» , напомним, выходит в российском прокате 14 декабря.

Новый трейлер фильма «Звёздные войны: Последние джедаи»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь