30 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Перед тем как начать играть в «Assassin’s Creed: Истоки»: краткое руководство


Новая часть знаменитой серии боевиков « Assassin’s Creed: Истоки» не только резко сменила временную линию, сделав неожиданный скачок в прошлое, но также серьёзно пересмотрела ряд коренных механик и добавила новые. Хорошо знакомым с приключениями самых разных ассасинов и тамплиеров может оказаться непросто разобраться во всех новинках. Но мы поможем: в нашем « Центре запуска» опубликованы советы по новым правилам боя, крафту и прокачке. В общем, по всему, что вам пригодится в самом начале игры, чтобы ближе к середине не жалеть об упущенных возможностях.

Одно из главных нововведений «Истоков» — порог опыта для большинства сюжетных заданий. Да, вас всё равно допустят к квесту, даже если он рассчитан на игрока десятью уровнями старше. Но выполнить его — что вполне закономерно — помешают крайне опасные и живучие враги.

[«Assassin’s Creed: Истоки». Советы для первых часов игры](/article/29668/Assassins_Creed_Istoki_Sovety_dlya_pervyh_chasov_igry.html?from=mpp)

Тем, кто всё еще обдумывает покупку игры, будет полезно прочесть вступительный обзор, написанный по первым впечатлениям от «Assassin’s Creed: Истоки».

Главный герой Байек ни к какому братству пока не принадлежит. Он просто меджай, страж порядка, и совмещает эту должность с функцией мстителя-одиночки: случилась у него в жизни некая неприятность, вынудившая переквалифицироваться в убийцы, с кем не бывает.

[Первые впечатления от «Assassin’s Creed: Истоки»](/article/29686/Pervye_vpechatleniya_ot_Assassins_Creed_Istoki_V_poiskah_Gennadiya.html)
В поисках Геннадия

А о том, какие неожиданные виды и реалии откроет перед нами новая часть «ассасинской» серии, мы рассказали в видеоролике. Из него вы узнаете не только об основных локациях игры, но и об их реальных прототипах. И, конечно же, история и культура Древнего Египта накладывают серьёзный отпечаток на структуру городов и поселений, что тоже отражено в игровом мире.

Те, кто давно уже не выполнял миссии вместе с ассасинами, могут вспомнить сквозной сюжет серии Assassin’s Creed, прочтя специальный материал в нашем «Центре запуска».

Не забывайте заглядывать в наш «Центр запуска», там вас ещё ждёт много интересного! Например, прямые трансляции игры в разделе Стрим, на канале Twitch или в самом «Центре запуска». Следите за новостями, и вы увидите прохождение игры в прямом эфире с самого начала.

В «Центр запуска»|Купить игру

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь