31 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Робокавалерия Merkava Avalanche прискачет на PS4


Стратегический боевик Merkava Avalanche выйдет не только на РС, но и на PS4. Об этом издательство Unties и студия Winter Crown Works объявили в рамках выставки Paris Games Week 2017.

Merkava Avalanche получила «зелёный свет» в Steam. Затем об участии в её судьбе заявило созданное Sony Music Entertainment новое издательство Unties, которое займётся выпуском игр не только на платформах Sony, но также на PC и Nintendo Switch. Merkava Avalanche стал одним из первых проектов, попавших в зону действия Unties. И вот теперь издательство не только подтвердило, что игра выйдет на двух платформах, но и представило на выставке первую играбельную версию боевика.

По сюжету ревнивые великаны возненавидели созданных богами людей. Они превратили изолированный полуостров в смертельную ловушку: выжженная земля здесь обладает магическими свойствами, и никто не в состоянии на неё ступить. В ответ люди сотворили механических бойцов, которые могут сразиться с великанами… но всё оказалось не так просто.

Особенность местных боёв роботов в том, что в игре нет привычного понятия запаса здоровья. Победить противника можно лишь двумя способами: поставить его на колени и прикончить или нанести особо удачный удар. В зачёт идут скорость передвижения, угол атаки и её разновидность, наличие щита и ещё множество факторов.

Когда игра Merkava Avalanche появится на РС и PS4, остаётся неизвестным.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь