01 ноября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

«Реальные упыри» могут стать сериалом


Режиссёр Тайка Вайтити завершает промотур, посвящённый его новому фильму « Тор: Рагнарёк ». И он уже знает, чем хочет заняться после премьеры супергеройского боевика. В интервью порталу Fandango он признался, что хочет вернуться к своей культовой комедии « Реальные упыри ». Но теперь снимать псевдодокументалку он будет в Америке, и событий в ней хватит на целый сериал.

Мы пытаемся создать американскую версию What We Do in the Shadows. Действие будет происходить здесь, в США. И это будет телесериал.

Тайка Вайтити

Новозеландская комедия ужасов «Реальные упыри» принесла скромную кассу. Но история жизни Виаго, Дикона и Владислава, соседей и, по совместительству, бессмертных вампиров, была настолько низкобюджетной, что вырученные шесть миллионов долларов не только окупили фильм, но и принесли славу его режиссёру.

Сериал о проблемах вампиров в современном мире, впрочем, вряд ли стоит ждать в ближайшее время. В работе у Вайтити фильм о шимпанзе Майкла Джексона, « Бабблз », и он ведёт переговоры об экранизации аниме « Акира ». И ещё режиссёр вскоре начнёт съёмки спиноффа о двух полицейских из фильма «Реальные упыри», которые будут расследовать всякую паранормальную активность в маленьком городке в Новой Зеландии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь