02 ноября 2017Железные новости
Обновлено 18.05.2023

В США у поддельного Apple Store выстроилась очередь за iPhone X


Группа комиков Improv Everywhere решила разыграть любителей гаджетов Apple и оформила спуск к одной из станций нью-йоркского метро в виде фирменного магазина компании. После этого перед поддельным Apple Store собрали очередь из полусотни актёров, которая быстро начала пополняться проходящими мимо людьми.

Переодетые в сотрудников магазина организаторы розыгрыша говорили, что покупатели стоят в очереди за iPhone X, однако из-за небольшого количества устройств гаджет достанется не всем желающим. Для поддержания атмосферы правдоподобности происходящего из магазина время от времени выходили мнимые покупатели с коробкой, в которой якобы находился iPhone X. Несколько человек всё же решились отстоять очередь до конца и получили в награду за настойчивость и упорство пустые коробки от iPhone.

Продажи iPhone X в России и многих других странах стартуют уже завтра. В Москве в очередях за долгожданным гаджетом стоят больше ста человек, а место ближе к началу очереди может стоить несколько десятков тысяч рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь