04 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Вспомните «Историю братства» и выиграйте коллекционный набор «Assassin’s Creed: Истоки»


На прошлой неделе состоялся релиз « Assassin’s Creed: Истоки», новой части популярной серии, рассказывающей игрокам о зарождении братства ассасинов. В связи с этим событием редакция Игромании подготовила для читателей масштабный конкурс « История братства». Считаете себя знатоком истории борьбы тамплиеров и ассасинов? Тогда вам сюда.

В конкурсе вас ждёт четырнадцать вопросов, каждый из которых посвящён одной из игр знаменитой франшизы. В том числе и новой « Assassin’s Creed: Истоки». Вопросы открываются постепенно, пока что мы добрались лишь до 2013 года, до морской истории « Чёрный флаг ». А сколько ещё впереди!

За каждый правильный ответ вы будете награждаться особым артефактом, пером. Чем больше перьев вы соберёте, чем выше будут ваши шансы получить один из наших замечательных призов. Заметьте, что для участия необходимо ответить на все вопросы — или хотя бы попытаться.

Вспомните «Историю братства» и выиграйте коллекционный набор «Assassin’s Creed: Истоки» - фото 1

Если вам удастся добыть все четырнадцать перьев, вы сможете побороться за коллекционное издание «Assassin’s Creed: Истоки», издание Deluxe для Xbox One, контроллер Elite для Xbox и набор тематических сувениров. Соберёте на одно меньше — придётся распрощаться с последними двумя призами. А за двенадцать перьев можно получить «Assassin’s Creed: Истоки» Deluxe Edition для Xbox One.

Конкурс продлится до 13 ноября включительно, а его итоги мы подведём не позднее 15 ноября. С правилами проведения конкурса и условиями получения призов вы можете ознакомиться здесь.

На конкурс!|Купить игру «Assassin’s Creed: Истоки»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь