07 ноября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Netflix выпустит собственный комикс The Magic Order


После нескольких экспериментов, как удачных, так и не особо выдающихся, с собственными сериалами и полнометражными фильмами Netflix решил расширить поле своей деятельности. Канал готовит к выпуску оригинальный комикс The Magic Order.

Над The Magic Order работает Марк Миллар, известный по комиксам « Пипец », « Особо опасен », « Гражданская война » и Kingsman: The Secret Service. Визуальную часть комикса создаст Оливье Койпел, художник серии Thor и комиксов House of M и Siege.

В мире The Magic Order не встретить монстров. Но это лишь потому, что покой жителей хранят пять семей магов, поколениями сражающихся с опасными врагами. Для всего мира они выглядят обычными горожанами и добрыми соседями и лишь по ночам заступают на свою магическую вахту. Но теперь обычный порядок нарушен: кто-то убивает одного мага за другим.

Первый комикс новой серии выйдет весной 2018 года. Пока запланировано шесть выпусков. Если новый мир окажется интересен читателям, канал Netflix может задуматься о его экранизации.

Netflix выпустит собственный комикс The Magic Order - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь