09 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Cyberpunk 2077 будет мультиплеер?


В конце марта мы писали, что CD PROJEKT RED не исключает возможности дальнейшей работы над серией «Ведьмак», но, если это когда-нибудь и случится, вряд ли мы получим полноценное продолжение. В интервью польскому сайту Strefa Inwestorow исполнительный директор CD PROJEKT RED Адам Кичиньский заявил, что у студии нет планов на четвёртую часть «Ведьмака» и что она считает трилогию полностью завершённой. При этом команда понимает, что игроки хотят вернуться в этот мир тем или иным образом, и, по словам Кичиньского, ни поклонники, ни инвесторы не простят им, если они забросят «Ведьмака» навсегда.

В Cyberpunk 2077 будет мультиплеер? - фото 1

Что же касается Cyberpunk 2077 , то она, как и заявил ранее анонимный источник, будет намного больше, чем «Ведьмак 3». Студия надеется, что проект сможет достичь ещё более высокого уровня качества и большего успеха, нежели предшественник. Но пока разработчики не спешат делиться новой информацией об игре.

Затронув тему возможного мультиплеера, Кичиньский не стал ни подтверждать, ни опровергать наличие в Cyberpunk 2077 неких онлайновых элементов. Однако он отметил, что студия взяла курс на онлайновые типы игр и многому научилась, работая над « Гвинтом». Наверняка успех коллекционной карточной игры повлияет на игровой процесс Cyberpunk 2077.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь