13 ноября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Генри Кавилл: «В "Лиге справедливости" мы увидим правильного Супермена»


Warner Bros. учла многие недочёты рекламных кампаний предыдущих фильмов DC и на этот раз не включила Супермена (почти) в промоматериалы. Но ни для кого не секрет, что в грядущей «Лиге справедливости» нам покажут воскрешение Человека из стали, и своими комментариями по этому поводу поделился исполнитель роли супергероя Генри Кавилл.

Это очень и очень сюрреалистично. Это прекрасная работа. Я люблю свою работу, особенно когда играю Супермена, но иногда к концу дня начинаешь уставать. Был один случай, когда я находился перед огромным зелёным экраном… И вот стою я на вершине большой лестницы, думая о голоде и желании поскорее рухнуть в кровать, и внезапно осознаю, что рядом стоят Киборг, Аквамен и Чудо-женщина… Это выглядело так фантастично, что усталость и голод как рукой сняло! Я хотел просто жить этим моментом и продолжать заниматься тем, о чем я мечтал, будучи ребенком!

Генри Кавилл

Актёр также рассказал, каким предстанет перед зрителями Супермен. По словам Кавилла, вместе с Джеффом Джонсом, куратором киновселенной DC , они решили впервые показать правильного Супермена. Того самого уверенного в себе героя, что полон надежды и радости.

Напомним, что «Лига справедливости» стартует в российском прокате в этот четверг, 16 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь