13 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Destiny 2: кто получит монитор LG UltraWide?


Онлайновый фантастический шутер Destiny 2 пережил целых два релиза, на консолях и на РС, собрал свою армию преданных игроков и перешёл к обычному размеренному существованию в ожидании плановых обновлений, дополнений и улучшений. И наш спецраздел **«Игра месяца»**совсем скоро перейдёт от Destiny 2 к очередной завлекательной новинке. Но, пока этого не случилось, надо пользоваться моментом: наш партнёр LG Electronics по-прежнему ищет новых владельцев для своих мониторов LG UltraWide.

У вас остался всего один день на то, чтобы заявить о своих правах на прекрасный приз. Если вы хотите, чтобы один из мониторов стал вашим, найдите тест « Классовая борьба. Кто ты: титан, охотник или варлок?» в разделе «Игра месяца», пройдите его и поделитесь результатом в любой социальной сети.

Как только наступит 15 ноября, мы закроем приём заявок и вскоре подведём итоги розыгрыша. Те, кому улыбнётся удача, получат эти замечательные призы.

Destiny 2: кто получит монитор LG UltraWide? - фото 1
  • Награда самому удачливому участнику — 34-дюймовый игровой монитор UltraWide LG 34UC79G с изогнутым экраном.
    • Награда за второе место — монитор LG 29UM59-P.
    • Впервые в наших конкурсах утешительным призом стали смарт-часы LG Watch Style W270.

Напомним, что в нашем спецразделе «Игра месяца» поклонники Destiny 2 и те, кто лишь собирается отправиться в бой, найдут много интересных материалов. Например, обзор нового онлайнового шутера, он поможет вам принять окончательное решение насчёт покупки или же сверить собственные впечатления с нашей оценкой.

Мы рассказали о том, что игра приготовила для достигших 20-го уровня. Мы пригласили вас на экскурсию по самым примечательным и важным планетам из сюжетной кампании и по аренам для сетевых сражений Destiny 2. Мы провели серию прямых трансляций РС-версии Destiny 2 на широкоформатных мониторах LG. А ещё мы рассказали, как выглядит Destiny 2 на РС в разрешении 4К.

Успейте побывать в нашем специальном разделе «Игра месяца» и получить шанс выиграть замечательный приз! У вас осталось совсем мало времени, не упустите его.

Пройти тест! | О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь