14 ноября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

СМИ: сериал «Дэдвуд» возродится на широком экране


Издание TVLine со ссылкой на собственные источники сообщило, что канал HBO готовится возродить сериал-вестерн «Дэдвуд» в качестве полнометражного фильма. Проект получил зелёный свет, а его производство начнётся осенью следующего года. Отметим, что ещё этим летом программный директор HBO Кэйси Блойс говорил о планах насчёт «Дэдвуда».

Единственное, что меня волновало: очень хотелось получить сценарий, достойный сам по себе, как для поклонников, так и для остальных зрителей. Создатель сериала Дэвид Милч справился с задачей. Считаю сценарий потрясающим. Если мы сможем уложиться в разумный бюджет и собрать актёрский состав, то мы займёмся им.

Кэйси Блойс

Кроме того, ранее в этом году Иэн Макшейн, исполнявший в сериале роль Эла Сверенджена, отметил, что с удовольствием вернулся бы к «Дэдвуду» , чтобы встретиться со старыми знакомыми. Он высоко оценил работу Милча и заявил, что роль в этом сериале была и остаётся, возможно, лучшей в его карьере.

Напомним, что HBO выпустила три сезона «Дэдвуда» , которые транслировались с 2004 по 2006 годы. Несмотря на шесть премий «Эмми», создатели решили не снимать четвёртый сезон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь