14 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

This War of Mine получила сюжетное дополнение Father’s Promise


Симулятор жизни в условиях оккупации This War of Mine получил новое сюжетное дополнение Father’s Promise. Оно основано на аудиодраме писателя Лукаша Орбитовского, которого называют «польским Стивеном Кингом». В центре повествования окажется мужчина по имени Адам, который пытается спасти свою дочь и вместе с ней бежать из города.

Когда я и другие из 11 Bit прочитали рассказ, мы были поражены тем, как Лукаш изобразил диссонанс между вроде бы самой главной задачей — выжить в военные времена, и тем, что при этом происходит у человека в душе. Вот где реальная проблема. Я говорю о главном герое Father’s Promise. Если без спойлеров: сюжетные повороты основаны на понимании, а не на преодолении трудностей, хотя и это будет сложно.

Менеджер 11 Bit Павел Меховский

Father’s Promise – первое сюжетное дополнение, посвященное судьбам конкретных людей. В 2018 году разработчики собираются выпустить ещё две таких истории. Купить « This War of Mine: Истории » можно будет как по отдельности, так и с помощью «сезонного пропуска».

Игра This War of Mine вышла ровно три года назад, 14 ноября 2014 года. А в начале 2016 года студия выпустила дополнение The Little Ones. Но, как оказалось, разработчики ещё не всё рассказали об оборотной стороне войны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь