14 ноября 2017
Обновлено 18.05.2023

Rainbow Six: Siege получает бесплатные выходные


Ubisoft проводит бесплатные выходные в своём онлайновом боевике Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege. Игроки получат доступ ко всем картам, оперативникам и режимам из полной версии и смогут увидеть, что изменилось в игре после установки сентябрьского обновления Operation Blood Orchid.

По традиции весь достигнутый прогресс сохранится при покупке любой версии игры, за исключением Starter Edition для PC. Это тоже можно будет сделать во время бесплатных выходных: все издания «Осады» будут продаваться со скидкой 50%.

Свободный доступ к Rainbow Six: Siege будет открыт с 16 по 19 ноября. Точное время начала и окончания акции можно найти на карте.

Rainbow Six: Siege получает бесплатные выходные - фото 1

С момента выпуска у игры очень вырос порог вхождения — сейчас в неё играют настолько матёрые зубробизоны, что новичка будут убивать, убивать и ещё раз убивать, пока он не научится хотя бы сносно выбирать укрытия. Именно тут прячется тот самый хардкор, на отсутствие которого так модно нынче жаловаться в интернете.

[Превью Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege —
Operation Blood Orchid](/article/29476/Prevyu_Tom_Clancys_Rainbow_Six_Siege-Operation_Blood_Orchid_Luna-park_so_strelboy.html)
Луна-парк со стрельбой
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь