14 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания №12/2017 скоро в продаже!


Всем привет, с вами снова журнал «Игромания» — ароматный, красивый и увлекательный до последней страницы!

Наступила самая горячая для индустрии пора, релизы следуют один за другим. Замечательная Super Mario Odyssey , которая, кстати, обосновалась на нашем постере, долгожданная, хоть и неоднозначная South Park: The Fractured But Whole , любопытная Elex от создателей « Готики », красивая, пусть и простоватая Battle Chasers: Nightwar , страшная The Evil Within 2 , зубодробительно сложная и умопомрачительно эффектная Cuphead — эти и многие другие игры ждут вас в разделе «Вердикт».

Игромания №12/2017 скоро в продаже! - фото 1

Ну а любителям классики обязательно следует заглянуть в рубрику «Обзор» — там можно узнать, что именно наши авторы думают об отличной ретроконсоли Nintendo Classic Mini: SNES и отныне ещё более вечнозелёной StarCraft: Remastered.

Игромания №12/2017 скоро в продаже! - фото 2

Игрой месяца у нас стала РС-версия Destiny 2 ; правда, тут мы немножко не рассчитали свои силы: все как-то разом позабыли, что быстро прокачаться в ММО-шутере не получится, да и сохранения с консоли не перенесёшь. Бедным редакторам пришлось играть буквально днями и ночами, чтобы успеть сдать материалы по Destiny 2 в номер. И они успели, а статьи получились очень красивыми!

Игромания №12/2017 скоро в продаже! - фото 3

В «Спецматериалах» — традиционный эксперимент. Нас немножко захлестнуло воспоминаниями о тех славных временах, когда добрая треть журнала состояла из всевозможных руководств и советов, и вот, пожалуйте — сразу половина раздела отдана именно им. Там вы узнаете, как побеждать в отличной Total War: WARHAMMER II и как выживать в головокружительно популярной PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS.

Игромания №12/2017 скоро в продаже! - фото 4

Если же вам больше по душе аналитика, не пропустите статью о том, почему люди в 2017 году продолжают «зависать» в браузерках. Ну а если вы поклонник « Игры престолов » — обратите внимание на наш материал о том, в какие игры вам будет интересно сыграть.

Игромания №12/2017 скоро в продаже! - фото 5

В общем, скорее за свежим номером! А ежели не с руки искать его в киосках, вы можете заказать журнал через нашу витрину.

Игромания №12/2017 скоро в продаже! - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь