15 ноября 2017Железные новости
Обновлено 18.05.2023

Bose представила наушники для сна


Bose анонсировала беспроводные наушники sleepbuds , которые помогут защититься от посторонних шумов и улучшить качество сна. По всей видимости, девайс показался производителю достаточно специфичным, поэтому компания не стала выпускать его в открытую продажу, а разместила на краудфандинговой площадке Indiegogo.

Как утверждает Bose, около 60% взрослых людей страдают от тех или иных нарушений сна, что плохо сказывается на здоровье. Защищаться от посторонних шумов, будь то звуки городских улиц, шум со стороны соседей или храп партнёра, компания предлагает с помощью компактных беспроводных наушников. Помимо аудиозаписей, которые будут маскировать внешние шумы, можно будет слушать расслабляющую музыку. Наушники позволяют регулировать громкость и продолжительность проигрывания, а также пользоваться будильником.

Bose представила наушники для сна - фото 1

Для начала Bose планирует выпустить ограниченную партию sleepbuds, и она уже разошлась по предзаказам. Поставки устройств начнутся в феврале 2018 года. После поступления в продажу наушники будут стоить 249 долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь