16 ноября 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

LG стала техническим партнёром Virtus.pro


Киберспортивная организация Virtus.pro и LG Electronics объявили о начале долгосрочного сотрудничества, в рамках которого компания выступит техническим партнёром состава по дисциплине Dota 2.

Партнёрство с LG Electronics — очень важный шаг для нашей организации и отличная новость для игроков, которые смогут оттачивать мастерство, используя лучшую технику.

Роман Дворянкин, генеральный менеджер Virtus.pro

Для тренировок киберспортсменов на московском буткемпе компания предоставит игровые UltraWide-мониторы LG 34UC79G-B, а коллектив поделится опытом на страницах своих социальных сетей. Они также примут участие в маркетинговых акциях и тестировании продукции бренда.

Киберспорт в России завоёвывает всё большую популярность, а киберспортсмены, как профессионалы, должны показывать лучшие результаты. Мы рады, что можем предоставить им свои UltraWide-мониторы, обеспечивающие чёткость и динамичность изображения и позволяющие игрокам совершенствовать своё мастерство.

Ха Сынхюн, руководитель направления 
IT-продуктов компании LG Electronics

Модель игрового монитора LG 34UC79G-B — идеальный продукт для геймеров. Изогнутый UltraWide-экран с увеличенным углом обзора обеспечивает преимущество в шутерах, а сниженное время отклика гарантирует по-настоящему плавное изображение даже в самых динамичных сценах. Вы также можете регулировать высоту подставки и угол наклона, а провод мыши можно закрепить с помощью крючка, чтобы он не отвлекал вас от игровой сессии.

LG стала техническим партнёром Virtus.pro - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь