16 ноября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

«Секретные материалы» вернутся в январе


Кинокомпания Foxобъявила дату премьеры нового сезона фантастического детектива « Секретные материалы ». Сериал вновь появится на телеэкранах 3 января 2018 года. Впрочем, Fox не называет продолжение приключений вернувшихся после долгого перерыва агентов Малдера и Скалли одиннадцатым сезоном. Новые десять серий обозначены как вторая часть возобновлённого сериала.

Новый сезон, предположительно, станет последним для агента ФБР Даны Скалли: актриса Джиллиан Андерсон заявила, что не станет продолжать работу над ролью. Что станет с сериалом после её ухода, ещё не известно, но Дэвид Духовны пока не отказывается от роли Фокса Малдера.

В январе 2018 года на телеэкраны также выходит новый сериал Fox, под названием 9-1-1. Тринадцать эпизодов первого сезона расскажут о работе полицейских, парамедиков и пожарных из экстренной телефонной службы спасения 911. В главных ролях мы увидим Питера Краузе, Кеннета Чоя, Анджелу Бассетт, Конни Бриттон и других. Над сериалом работают сценарист, продюсер и режиссёр Райан Мёрфи и сценарист Брэд Фэлчак (« Американская история ужасов », « Королевы крика »).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь