16 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Middle-earth: Shadow of War поделились планами на будущее


Студия Monolith рассказала о том, что ждёт ролевой боевик **Middle-earth: Shadow of War**в ближайшем будущем. Обновления и дополнения получат как владельцы «сезонного пропуска», так и те, кто решит ограничиться основной игрой и не покупать DLC.

О том, что в «сезонный пропуск» входят четыре дополнения, мы уже рассказывали. Первое из них, « Вoзмездие плeмeни Бoйни », выйдет уже 21 ноября. Вместе с ним ряд улучшений и добавок получит и основная игра. Среди них обещанный бесконечный режим захвата крепостей, улучшенный фоторежим и серия измен: некоторые из орков осмелятся предать Талиона.

Режим арены получит нововведения 5 декабря. Игроки смогут отправить своего орка на бой с чемпионом другого игрока. Победитель получит особые награды.

Дополнeниe « Bозмездие плeмeни Престyпникoв » придёт в игру 12 декабря. Новые орки появятся в мире вместе с общедоступным новым режимом сложности Brutal.

В фeвpaлe 2018 годa выйдет дополнение « Kлинок Гaлaдриэли », а в мае игроки получат сюжетную ветку за Баранора « Пycтoши Моpдоpа ». Оба этих дополнения тоже должны выйти с добавками бесплатного контента, но пока разработчики не сообщают, что нового появится в игре.

Middle-earth: Shadow of War вышла 10 октября на РС, PS4 и Xbox One.

Авторы Middle-earth: Shadow of War поделились планами на будущее - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь